Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 14:47, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 15:17, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:37. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 14:47
Каменная Горка -5 14:48
Казимировская, 21 14:50
Казимировская 14:51
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 14:53
Матусевича, 88 14:54
Гаражи 14:56
Лещинского 14:58
НПО Гранат 14:59
Универсам ''Западный'' 15:00
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:02
Рынок "Западный" 15:03
Поликлиника №2 15:06
Запад-4 15:08
Лесопарк Медвежино 15:10
НПО Центр 15:12
Максима Горецкого 15:13
Янковского 15:15
Григория Ширмы 15:17
Рафиева 15:19
Юго-Запад-4 15:21
Проспект Газеты Звязда 15:22
Юго-Запад-1 15:23
Московский рынок 15:25
Гостиница Звезда 15:26
Универсам "Брест" 15:28
Кондрата Крапивы 15:30
Громова 15:32
Детский сад 15:34
Малиновка-1 15:35
Банно-оздоровительный комплекс 15:36
Малиновка-8 15:37