Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 15:01, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:52. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 15:01
Каменная Горка -5 15:02
Казимировская, 21 15:04
Казимировская 15:05
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 15:07
Матусевича, 88 15:08
Гаражи 15:10
Лещинского 15:12
НПО Гранат 15:13
Универсам ''Западный'' 15:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:16
Рынок "Западный" 15:17
Поликлиника №2 15:20
Запад-4 15:23
Лесопарк Медвежино 15:25
НПО Центр 15:27
Максима Горецкого 15:28
Янковского 15:30
Григория Ширмы 15:32
Рафиева 15:34
Юго-Запад-4 15:36
Проспект Газеты Звязда 15:37
Юго-Запад-1 15:38
Московский рынок 15:40
Гостиница Звезда 15:41
Универсам "Брест" 15:43
Кондрата Крапивы 15:45
Громова 15:47
Детский сад 15:49
Малиновка-1 15:50
Банно-оздоровительный комплекс 15:51
Малиновка-8 15:52