Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 16:29, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:20. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 16:29
Каменная Горка -5 16:30
Казимировская, 21 16:32
Казимировская 16:33
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 16:35
Матусевича, 88 16:36
Гаражи 16:38
Лещинского 16:40
НПО Гранат 16:41
Универсам ''Западный'' 16:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:44
Рынок "Западный" 16:45
Поликлиника №2 16:48
Запад-4 16:51
Лесопарк Медвежино 16:53
НПО Центр 16:55
Максима Горецкого 16:56
Янковского 16:58
Григория Ширмы 17:00
Рафиева 17:02
Юго-Запад-4 17:04
Проспект Газеты Звязда 17:05
Юго-Запад-1 17:06
Московский рынок 17:08
Гостиница Звезда 17:09
Универсам "Брест" 17:11
Кондрата Крапивы 17:13
Громова 17:15
Детский сад 17:17
Малиновка-1 17:18
Банно-оздоровительный комплекс 17:19
Малиновка-8 17:20