Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 17:05, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 17:05
Каменная Горка -5 17:06
Казимировская, 21 17:08
Казимировская 17:09
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 17:11
Матусевича, 88 17:12
Гаражи 17:14
Лещинского 17:16
НПО Гранат 17:17
Универсам ''Западный'' 17:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:21
Рынок "Западный" 17:22
Поликлиника №2 17:25
Запад-4 17:27
Лесопарк Медвежино 17:30
НПО Центр 17:32
Максима Горецкого 17:33
Янковского 17:35
Григория Ширмы 17:37
Рафиева 17:39
Юго-Запад-4 17:41
Проспект Газеты Звязда 17:42
Юго-Запад-1 17:43
Московский рынок 17:45
Гостиница Звезда 17:46
Универсам "Брест" 17:48
Кондрата Крапивы 17:50
Громова 17:52
Детский сад 17:54
Малиновка-1 17:55
Банно-оздоровительный комплекс 17:56
Малиновка-8 17:57