Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 18:11, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 19:03. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 18:11
Каменная Горка -5 18:12
Казимировская, 21 18:14
Казимировская 18:15
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 18:17
Матусевича, 88 18:18
Гаражи 18:20
Лещинского 18:22
НПО Гранат 18:23
Универсам ''Западный'' 18:25
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:27
Рынок "Западный" 18:28
Поликлиника №2 18:31
Запад-4 18:33
Лесопарк Медвежино 18:36
НПО Центр 18:38
Максима Горецкого 18:39
Янковского 18:41
Григория Ширмы 18:43
Рафиева 18:45
Юго-Запад-4 18:47
Проспект Газеты Звязда 18:48
Юго-Запад-1 18:49
Московский рынок 18:51
Гостиница Звезда 18:52
Универсам "Брест" 18:54
Кондрата Крапивы 18:56
Громова 18:58
Детский сад 19:00
Малиновка-1 19:01
Банно-оздоровительный комплекс 19:02
Малиновка-8 19:03