Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 20:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 19:57, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 20:27, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 20:46. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 19:57
Каменная Горка -5 19:58
Казимировская, 21 20:00
Казимировская 20:01
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 20:03
Матусевича, 88 20:04
Гаражи 20:06
Лещинского 20:08
НПО Гранат 20:09
Универсам ''Западный'' 20:10
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:12
Рынок "Западный" 20:13
Поликлиника №2 20:16
Запад-4 20:18
Лесопарк Медвежино 20:20
НПО Центр 20:22
Максима Горецкого 20:23
Янковского 20:25
Григория Ширмы 20:27
Рафиева 20:29
Юго-Запад-4 20:30
Проспект Газеты Звязда 20:31
Юго-Запад-1 20:32
Московский рынок 20:34
Гостиница Звезда 20:35
Универсам "Брест" 20:37
Кондрата Крапивы 20:39
Громова 20:41
Детский сад 20:43
Малиновка-1 20:44
Банно-оздоровительный комплекс 20:45
Малиновка-8 20:46