Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 21:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 20:53, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 21:22, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 21:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 20:53
Каменная Горка -5 20:54
Казимировская, 21 20:55
Казимировская 20:57
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 20:58
Матусевича, 88 20:59
Гаражи 21:01
Лещинского 21:03
НПО Гранат 21:04
Универсам ''Западный'' 21:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:07
Рынок "Западный" 21:08
Поликлиника №2 21:11
Запад-4 21:13
Лесопарк Медвежино 21:15
НПО Центр 21:17
Максима Горецкого 21:18
Янковского 21:20
Григория Ширмы 21:22
Рафиева 21:24
Юго-Запад-4 21:25
Проспект Газеты Звязда 21:26
Юго-Запад-1 21:27
Московский рынок 21:29
Гостиница Звезда 21:30
Универсам "Брест" 21:32
Кондрата Крапивы 21:34
Громова 21:36
Детский сад 21:38
Малиновка-1 21:39
Банно-оздоровительный комплекс 21:40
Малиновка-8 21:41