Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 00:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 23:51, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 00:19, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 00:37. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 23:51
Каменная Горка -5 23:52
Казимировская, 21 23:53
Казимировская 23:55
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 23:56
Матусевича, 88 23:57
Гаражи 23:59
Лещинского 00:01
НПО Гранат 00:02
Универсам ''Западный'' 00:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:05
Рынок "Западный" 00:05
Поликлиника №2 00:08
Запад-4 00:10
Лесопарк Медвежино 00:12
НПО Центр 00:14
Максима Горецкого 00:15
Янковского 00:17
Григория Ширмы 00:19
Рафиева 00:21
Юго-Запад-4 00:22
Проспект Газеты Звязда 00:23
Юго-Запад-1 00:24
Московский рынок 00:26
Гостиница Звезда 00:27
Универсам "Брест" 00:28
Кондрата Крапивы 00:30
Громова 00:32
Детский сад 00:34
Малиновка-1 00:35
Банно-оздоровительный комплекс 00:36
Малиновка-8 00:37