Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 06:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 05:51, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 06:19, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:37. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 05:51
Каменная Горка -5 05:52
Казимировская, 21 05:53
Казимировская 05:55
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 05:56
Матусевича, 88 05:57
Гаражи 05:59
Лещинского 06:01
НПО Гранат 06:02
Универсам ''Западный'' 06:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:05
Рынок "Западный" 06:05
Поликлиника №2 06:08
Запад-4 06:10
Лесопарк Медвежино 06:12
НПО Центр 06:14
Максима Горецкого 06:15
Янковского 06:17
Григория Ширмы 06:19
Рафиева 06:21
Юго-Запад-4 06:22
Проспект Газеты Звязда 06:23
Юго-Запад-1 06:24
Московский рынок 06:26
Гостиница Звезда 06:27
Универсам "Брест" 06:28
Кондрата Крапивы 06:30
Громова 06:32
Детский сад 06:34
Малиновка-1 06:35
Банно-оздоровительный комплекс 06:36
Малиновка-8 06:37