Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 06:39, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:27. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 06:39
Каменная Горка -5 06:40
Казимировская, 21 06:41
Казимировская 06:43
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 06:44
Матусевича, 88 06:45
Гаражи 06:47
Лещинского 06:49
НПО Гранат 06:50
Универсам ''Западный'' 06:51
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:53
Рынок "Западный" 06:53
Поликлиника №2 06:56
Запад-4 06:58
Лесопарк Медвежино 07:00
НПО Центр 07:02
Максима Горецкого 07:03
Янковского 07:05
Григория Ширмы 07:07
Рафиева 07:09
Юго-Запад-4 07:11
Проспект Газеты Звязда 07:12
Юго-Запад-1 07:13
Московский рынок 07:15
Гостиница Звезда 07:16
Универсам "Брест" 07:18
Кондрата Крапивы 07:20
Громова 07:22
Детский сад 07:24
Малиновка-1 07:25
Банно-оздоровительный комплекс 07:26
Малиновка-8 07:27