Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 08:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 08:00, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 08:32, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:52. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 08:00
Каменная Горка -5 08:01
Казимировская, 21 08:03
Казимировская 08:04
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 08:06
Матусевича, 88 08:07
Гаражи 08:09
Лещинского 08:11
НПО Гранат 08:12
Универсам ''Западный'' 08:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:16
Рынок "Западный" 08:17
Поликлиника №2 08:20
Запад-4 08:22
Лесопарк Медвежино 08:25
НПО Центр 08:27
Максима Горецкого 08:28
Янковского 08:30
Григория Ширмы 08:32
Рафиева 08:34
Юго-Запад-4 08:36
Проспект Газеты Звязда 08:37
Юго-Запад-1 08:38
Московский рынок 08:40
Гостиница Звезда 08:41
Универсам "Брест" 08:43
Кондрата Крапивы 08:45
Громова 08:47
Детский сад 08:49
Малиновка-1 08:50
Банно-оздоровительный комплекс 08:51
Малиновка-8 08:52