Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 07:35, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:27. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 07:35
Каменная Горка -5 07:36
Казимировская, 21 07:38
Казимировская 07:39
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 07:41
Матусевича, 88 07:42
Гаражи 07:44
Лещинского 07:46
НПО Гранат 07:47
Универсам ''Западный'' 07:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:51
Рынок "Западный" 07:52
Поликлиника №2 07:55
Запад-4 07:57
Лесопарк Медвежино 08:00
НПО Центр 08:02
Максима Горецкого 08:03
Янковского 08:05
Григория Ширмы 08:07
Рафиева 08:09
Юго-Запад-4 08:11
Проспект Газеты Звязда 08:12
Юго-Запад-1 08:13
Московский рынок 08:15
Гостиница Звезда 08:16
Универсам "Брест" 08:18
Кондрата Крапивы 08:20
Громова 08:22
Детский сад 08:24
Малиновка-1 08:25
Банно-оздоровительный комплекс 08:26
Малиновка-8 08:27