Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 10:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 10:36, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 10:37, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 11:25. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 10:36
Каменная Горка -5 10:37
Казимировская, 21 10:39
Казимировская 10:40
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 10:42
Матусевича, 88 10:43
Гаражи 10:45
Лещинского 10:47
НПО Гранат 10:48
Универсам ''Западный'' 10:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:51
Рынок "Западный" 10:52
Поликлиника №2 10:55
Запад-4 10:57
Лесопарк Медвежино 10:59
НПО Центр 11:01
Максима Горецкого 11:02
Янковского 11:04
Григория Ширмы 11:06
Рафиева 11:08
Юго-Запад-4 11:09
Проспект Газеты Звязда 11:10
Юго-Запад-1 11:11
Московский рынок 11:13
Гостиница Звезда 11:14
Универсам "Брест" 11:16
Кондрата Крапивы 11:18
Громова 11:20
Детский сад 11:22
Малиновка-1 11:23
Банно-оздоровительный комплекс 11:24
Малиновка-8 11:25