Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 10:52, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 11:41. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 10:52
Каменная Горка -5 10:53
Казимировская, 21 10:55
Казимировская 10:56
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 10:58
Матусевича, 88 10:59
Гаражи 11:01
Лещинского 11:03
НПО Гранат 11:04
Универсам ''Западный'' 11:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:07
Рынок "Западный" 11:08
Поликлиника №2 11:11
Запад-4 11:13
Лесопарк Медвежино 11:15
НПО Центр 11:17
Максима Горецкого 11:18
Янковского 11:20
Григория Ширмы 11:22
Рафиева 11:24
Юго-Запад-4 11:25
Проспект Газеты Звязда 11:26
Юго-Запад-1 11:27
Московский рынок 11:29
Гостиница Звезда 11:30
Универсам "Брест" 11:32
Кондрата Крапивы 11:34
Громова 11:36
Детский сад 11:38
Малиновка-1 11:39
Банно-оздоровительный комплекс 11:40
Малиновка-8 11:41