Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 14:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 14:20, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 14:21, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:09. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 14:20
Каменная Горка -5 14:21
Казимировская, 21 14:23
Казимировская 14:24
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 14:26
Матусевича, 88 14:27
Гаражи 14:29
Лещинского 14:31
НПО Гранат 14:32
Универсам ''Западный'' 14:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:35
Рынок "Западный" 14:36
Поликлиника №2 14:39
Запад-4 14:41
Лесопарк Медвежино 14:43
НПО Центр 14:45
Максима Горецкого 14:46
Янковского 14:48
Григория Ширмы 14:50
Рафиева 14:52
Юго-Запад-4 14:53
Проспект Газеты Звязда 14:54
Юго-Запад-1 14:55
Московский рынок 14:57
Гостиница Звезда 14:58
Универсам "Брест" 15:00
Кондрата Крапивы 15:02
Громова 15:04
Детский сад 15:06
Малиновка-1 15:07
Банно-оздоровительный комплекс 15:08
Малиновка-8 15:09