Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 14:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 14:06, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 14:07, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 14:55. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 14:06
Каменная Горка -5 14:07
Казимировская, 21 14:09
Казимировская 14:10
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 14:12
Матусевича, 88 14:13
Гаражи 14:15
Лещинского 14:17
НПО Гранат 14:18
Универсам ''Западный'' 14:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:21
Рынок "Западный" 14:22
Поликлиника №2 14:25
Запад-4 14:27
Лесопарк Медвежино 14:29
НПО Центр 14:31
Максима Горецкого 14:32
Янковского 14:34
Григория Ширмы 14:36
Рафиева 14:38
Юго-Запад-4 14:39
Проспект Газеты Звязда 14:40
Юго-Запад-1 14:41
Московский рынок 14:43
Гостиница Звезда 14:44
Универсам "Брест" 14:46
Кондрата Крапивы 14:48
Громова 14:50
Детский сад 14:52
Малиновка-1 14:53
Банно-оздоровительный комплекс 14:54
Малиновка-8 14:55