Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 15:15, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:06. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 15:15
Каменная Горка -5 15:16
Казимировская, 21 15:18
Казимировская 15:19
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 15:21
Матусевича, 88 15:22
Гаражи 15:24
Лещинского 15:26
НПО Гранат 15:27
Универсам ''Западный'' 15:29
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:30
Рынок "Западный" 15:31
Поликлиника №2 15:34
Запад-4 15:37
Лесопарк Медвежино 15:39
НПО Центр 15:41
Максима Горецкого 15:42
Янковского 15:44
Григория Ширмы 15:46
Рафиева 15:48
Юго-Запад-4 15:50
Проспект Газеты Звязда 15:51
Юго-Запад-1 15:52
Московский рынок 15:54
Гостиница Звезда 15:55
Универсам "Брест" 15:57
Кондрата Крапивы 15:59
Громова 16:01
Детский сад 16:03
Малиновка-1 16:04
Банно-оздоровительный комплекс 16:05
Малиновка-8 16:06