Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 15:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 15:41, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:32. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 15:41
Каменная Горка -5 15:42
Казимировская, 21 15:44
Казимировская 15:45
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 15:47
Матусевича, 88 15:48
Гаражи 15:50
Лещинского 15:52
НПО Гранат 15:53
Универсам ''Западный'' 15:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:56
Рынок "Западный" 15:57
Поликлиника №2 16:00
Запад-4 16:03
Лесопарк Медвежино 16:05
НПО Центр 16:07
Максима Горецкого 16:08
Янковского 16:10
Григория Ширмы 16:12
Рафиева 16:14
Юго-Запад-4 16:16
Проспект Газеты Звязда 16:17
Юго-Запад-1 16:18
Московский рынок 16:20
Гостиница Звезда 16:21
Универсам "Брест" 16:23
Кондрата Крапивы 16:25
Громова 16:27
Детский сад 16:29
Малиновка-1 16:30
Банно-оздоровительный комплекс 16:31
Малиновка-8 16:32