Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 17:57, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 18:49. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 17:57
Каменная Горка -5 17:58
Казимировская, 21 18:00
Казимировская 18:01
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 18:03
Матусевича, 88 18:04
Гаражи 18:06
Лещинского 18:08
НПО Гранат 18:09
Универсам ''Западный'' 18:11
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:13
Рынок "Западный" 18:14
Поликлиника №2 18:17
Запад-4 18:19
Лесопарк Медвежино 18:22
НПО Центр 18:24
Максима Горецкого 18:25
Янковского 18:27
Григория Ширмы 18:29
Рафиева 18:31
Юго-Запад-4 18:33
Проспект Газеты Звязда 18:34
Юго-Запад-1 18:35
Московский рынок 18:37
Гостиница Звезда 18:38
Универсам "Брест" 18:40
Кондрата Крапивы 18:42
Громова 18:44
Детский сад 18:46
Малиновка-1 18:47
Банно-оздоровительный комплекс 18:48
Малиновка-8 18:49