Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 19:19, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 20:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 19:19
Каменная Горка -5 19:20
Казимировская, 21 19:22
Казимировская 19:23
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 19:25
Матусевича, 88 19:26
Гаражи 19:28
Лещинского 19:30
НПО Гранат 19:31
Универсам ''Западный'' 19:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:34
Рынок "Западный" 19:35
Поликлиника №2 19:38
Запад-4 19:41
Лесопарк Медвежино 19:43
НПО Центр 19:45
Максима Горецкого 19:46
Янковского 19:48
Григория Ширмы 19:50
Рафиева 19:52
Юго-Запад-4 19:54
Проспект Газеты Звязда 19:55
Юго-Запад-1 19:56
Московский рынок 19:58
Гостиница Звезда 19:59
Универсам "Брест" 20:01
Кондрата Крапивы 20:03
Громова 20:05
Детский сад 20:07
Малиновка-1 20:08
Банно-оздоровительный комплекс 20:09
Малиновка-8 20:10