Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 19:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 19:39, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 19:40, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 20:29. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 19:39
Каменная Горка -5 19:40
Казимировская, 21 19:42
Казимировская 19:43
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 19:45
Матусевича, 88 19:46
Гаражи 19:48
Лещинского 19:50
НПО Гранат 19:51
Универсам ''Западный'' 19:53
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:54
Рынок "Западный" 19:55
Поликлиника №2 19:58
Запад-4 20:01
Лесопарк Медвежино 20:03
НПО Центр 20:05
Максима Горецкого 20:06
Янковского 20:08
Григория Ширмы 20:10
Рафиева 20:12
Юго-Запад-4 20:13
Проспект Газеты Звязда 20:14
Юго-Запад-1 20:15
Московский рынок 20:17
Гостиница Звезда 20:18
Универсам "Брест" 20:20
Кондрата Крапивы 20:22
Громова 20:24
Детский сад 20:26
Малиновка-1 20:27
Банно-оздоровительный комплекс 20:28
Малиновка-8 20:29