Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 22:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 22:13, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 22:14, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 22:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 22:13
Каменная Горка -5 22:14
Казимировская, 21 22:15
Казимировская 22:17
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 22:18
Матусевича, 88 22:19
Гаражи 22:21
Лещинского 22:23
НПО Гранат 22:24
Универсам ''Западный'' 22:25
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:27
Рынок "Западный" 22:27
Поликлиника №2 22:30
Запад-4 22:32
Лесопарк Медвежино 22:34
НПО Центр 22:36
Максима Горецкого 22:37
Янковского 22:39
Григория Ширмы 22:41
Рафиева 22:43
Юго-Запад-4 22:44
Проспект Газеты Звязда 22:45
Юго-Запад-1 22:46
Московский рынок 22:48
Гостиница Звезда 22:49
Универсам "Брест" 22:50
Кондрата Крапивы 22:52
Громова 22:54
Детский сад 22:56
Малиновка-1 22:57
Банно-оздоровительный комплекс 22:58
Малиновка-8 22:59