Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 22:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 22:52, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 22:53, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 23:38. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 22:52
Каменная Горка -5 22:53
Казимировская, 21 22:54
Казимировская 22:56
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 22:57
Матусевича, 88 22:58
Гаражи 23:00
Лещинского 23:02
НПО Гранат 23:03
Универсам ''Западный'' 23:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:06
Рынок "Западный" 23:06
Поликлиника №2 23:09
Запад-4 23:11
Лесопарк Медвежино 23:13
НПО Центр 23:15
Максима Горецкого 23:16
Янковского 23:18
Григория Ширмы 23:20
Рафиева 23:22
Юго-Запад-4 23:23
Проспект Газеты Звязда 23:24
Юго-Запад-1 23:25
Московский рынок 23:27
Гостиница Звезда 23:28
Универсам "Брест" 23:29
Кондрата Крапивы 23:31
Громова 23:33
Детский сад 23:35
Малиновка-1 23:36
Банно-оздоровительный комплекс 23:37
Малиновка-8 23:38