Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 06:28, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:15. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 06:28
Каменная Горка -5 06:29
Казимировская, 21 06:30
Казимировская 06:32
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 06:33
Матусевича, 88 06:34
Гаражи 06:36
Лещинского 06:38
НПО Гранат 06:39
Универсам ''Западный'' 06:40
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:42
Рынок "Западный" 06:42
Поликлиника №2 06:45
Запад-4 06:47
Лесопарк Медвежино 06:49
НПО Центр 06:51
Максима Горецкого 06:52
Янковского 06:54
Григория Ширмы 06:56
Рафиева 06:58
Юго-Запад-4 06:59
Проспект Газеты Звязда 07:00
Юго-Запад-1 07:01
Московский рынок 07:03
Гостиница Звезда 07:04
Универсам "Брест" 07:06
Кондрата Крапивы 07:08
Громова 07:10
Детский сад 07:12
Малиновка-1 07:13
Банно-оздоровительный комплекс 07:14
Малиновка-8 07:15