Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 06:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 06:50, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:39. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 06:50
Каменная Горка -5 06:51
Казимировская, 21 06:52
Казимировская 06:54
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 06:55
Матусевича, 88 06:56
Гаражи 06:58
Лещинского 07:00
НПО Гранат 07:01
Универсам ''Западный'' 07:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:04
Рынок "Западный" 07:05
Поликлиника №2 07:08
Запад-4 07:10
Лесопарк Медвежино 07:12
НПО Центр 07:14
Максима Горецкого 07:15
Янковского 07:17
Григория Ширмы 07:19
Рафиева 07:21
Юго-Запад-4 07:23
Проспект Газеты Звязда 07:24
Юго-Запад-1 07:25
Московский рынок 07:27
Гостиница Звезда 07:28
Универсам "Брест" 07:30
Кондрата Крапивы 07:32
Громова 07:34
Детский сад 07:36
Малиновка-1 07:37
Банно-оздоровительный комплекс 07:38
Малиновка-8 07:39