Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 07:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 07:01, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 07:02, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:53. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 07:01
Каменная Горка -5 07:02
Казимировская, 21 07:04
Казимировская 07:05
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 07:07
Матусевича, 88 07:08
Гаражи 07:10
Лещинского 07:12
НПО Гранат 07:13
Универсам ''Западный'' 07:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:17
Рынок "Западный" 07:18
Поликлиника №2 07:21
Запад-4 07:23
Лесопарк Медвежино 07:26
НПО Центр 07:28
Максима Горецкого 07:29
Янковского 07:31
Григория Ширмы 07:33
Рафиева 07:35
Юго-Запад-4 07:37
Проспект Газеты Звязда 07:38
Юго-Запад-1 07:39
Московский рынок 07:41
Гостиница Звезда 07:42
Универсам "Брест" 07:44
Кондрата Крапивы 07:46
Громова 07:48
Детский сад 07:50
Малиновка-1 07:51
Банно-оздоровительный комплекс 07:52
Малиновка-8 07:53