Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 08:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 08:13, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 08:14, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:05. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 08:13
Каменная Горка -5 08:14
Казимировская, 21 08:16
Казимировская 08:17
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 08:19
Матусевича, 88 08:20
Гаражи 08:22
Лещинского 08:24
НПО Гранат 08:25
Универсам ''Западный'' 08:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:29
Рынок "Западный" 08:30
Поликлиника №2 08:33
Запад-4 08:35
Лесопарк Медвежино 08:38
НПО Центр 08:40
Максима Горецкого 08:41
Янковского 08:43
Григория Ширмы 08:45
Рафиева 08:47
Юго-Запад-4 08:49
Проспект Газеты Звязда 08:50
Юго-Запад-1 08:51
Московский рынок 08:53
Гостиница Звезда 08:54
Универсам "Брест" 08:56
Кондрата Крапивы 08:58
Громова 09:00
Детский сад 09:02
Малиновка-1 09:03
Банно-оздоровительный комплекс 09:04
Малиновка-8 09:05