Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 08:40, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:31. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 08:40
Каменная Горка -5 08:41
Казимировская, 21 08:43
Казимировская 08:44
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 08:46
Матусевича, 88 08:47
Гаражи 08:49
Лещинского 08:51
НПО Гранат 08:52
Универсам ''Западный'' 08:54
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:56
Рынок "Западный" 08:57
Поликлиника №2 09:00
Запад-4 09:02
Лесопарк Медвежино 09:05
НПО Центр 09:07
Максима Горецкого 09:08
Янковского 09:10
Григория Ширмы 09:12
Рафиева 09:14
Юго-Запад-4 09:15
Проспект Газеты Звязда 09:16
Юго-Запад-1 09:17
Московский рынок 09:19
Гостиница Звезда 09:20
Универсам "Брест" 09:22
Кондрата Крапивы 09:24
Громова 09:26
Детский сад 09:28
Малиновка-1 09:29
Банно-оздоровительный комплекс 09:30
Малиновка-8 09:31