Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Каменная Горка -5

Время: 08:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 08:54, проходит через остановку "Каменная Горка -5" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:43. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 08:54
Каменная Горка -5 08:55
Казимировская, 21 08:57
Казимировская 08:58
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 09:00
Матусевича, 88 09:01
Гаражи 09:03
Лещинского 09:05
НПО Гранат 09:06
Универсам ''Западный'' 09:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:09
Рынок "Западный" 09:10
Поликлиника №2 09:13
Запад-4 09:15
Лесопарк Медвежино 09:17
НПО Центр 09:19
Максима Горецкого 09:20
Янковского 09:22
Григория Ширмы 09:24
Рафиева 09:26
Юго-Запад-4 09:27
Проспект Газеты Звязда 09:28
Юго-Запад-1 09:29
Московский рынок 09:31
Гостиница Звезда 09:32
Универсам "Брест" 09:34
Кондрата Крапивы 09:36
Громова 09:38
Детский сад 09:40
Малиновка-1 09:41
Банно-оздоровительный комплекс 09:42
Малиновка-8 09:43