Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 11:52, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 12:41. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 11:52
Каменная Горка -5 11:53
Казимировская, 21 11:55
Казимировская 11:56
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 11:58
Матусевича, 88 11:59
Гаражи 12:01
Лещинского 12:03
НПО Гранат 12:04
Универсам ''Западный'' 12:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:07
Рынок "Западный" 12:08
Поликлиника №2 12:11
Запад-4 12:13
Лесопарк Медвежино 12:15
НПО Центр 12:17
Максима Горецкого 12:18
Янковского 12:20
Григория Ширмы 12:22
Рафиева 12:24
Юго-Запад-4 12:25
Проспект Газеты Звязда 12:26
Юго-Запад-1 12:27
Московский рынок 12:29
Гостиница Звезда 12:30
Универсам "Брест" 12:32
Кондрата Крапивы 12:34
Громова 12:36
Детский сад 12:38
Малиновка-1 12:39
Банно-оздоровительный комплекс 12:40
Малиновка-8 12:41