Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 13:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 13:36, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 14:25. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 13:36
Каменная Горка -5 13:37
Казимировская, 21 13:39
Казимировская 13:40
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 13:42
Матусевича, 88 13:43
Гаражи 13:45
Лещинского 13:47
НПО Гранат 13:48
Универсам ''Западный'' 13:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:51
Рынок "Западный" 13:52
Поликлиника №2 13:55
Запад-4 13:57
Лесопарк Медвежино 13:59
НПО Центр 14:01
Максима Горецкого 14:02
Янковского 14:04
Григория Ширмы 14:06
Рафиева 14:08
Юго-Запад-4 14:09
Проспект Газеты Звязда 14:10
Юго-Запад-1 14:11
Московский рынок 14:13
Гостиница Звезда 14:14
Универсам "Брест" 14:16
Кондрата Крапивы 14:18
Громова 14:20
Детский сад 14:22
Малиновка-1 14:23
Банно-оздоровительный комплекс 14:24
Малиновка-8 14:25