Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 14:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 14:34, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 14:57, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:23. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 14:34
Каменная Горка -5 14:35
Казимировская, 21 14:37
Казимировская 14:38
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 14:40
Матусевича, 88 14:41
Гаражи 14:43
Лещинского 14:45
НПО Гранат 14:46
Универсам ''Западный'' 14:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:49
Рынок "Западный" 14:50
Поликлиника №2 14:53
Запад-4 14:55
Лесопарк Медвежино 14:57
НПО Центр 14:59
Максима Горецкого 15:00
Янковского 15:02
Григория Ширмы 15:04
Рафиева 15:06
Юго-Запад-4 15:07
Проспект Газеты Звязда 15:08
Юго-Запад-1 15:09
Московский рынок 15:11
Гостиница Звезда 15:12
Универсам "Брест" 15:14
Кондрата Крапивы 15:16
Громова 15:18
Детский сад 15:20
Малиновка-1 15:21
Банно-оздоровительный комплекс 15:22
Малиновка-8 15:23