Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 16:05, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:56. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 16:05
Каменная Горка -5 16:06
Казимировская, 21 16:08
Казимировская 16:09
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 16:11
Матусевича, 88 16:12
Гаражи 16:14
Лещинского 16:16
НПО Гранат 16:17
Универсам ''Западный'' 16:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:20
Рынок "Западный" 16:21
Поликлиника №2 16:24
Запад-4 16:27
Лесопарк Медвежино 16:29
НПО Центр 16:31
Максима Горецкого 16:32
Янковского 16:34
Григория Ширмы 16:36
Рафиева 16:38
Юго-Запад-4 16:40
Проспект Газеты Звязда 16:41
Юго-Запад-1 16:42
Московский рынок 16:44
Гостиница Звезда 16:45
Универсам "Брест" 16:47
Кондрата Крапивы 16:49
Громова 16:51
Детский сад 16:53
Малиновка-1 16:54
Банно-оздоровительный комплекс 16:55
Малиновка-8 16:56