Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 18:59, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 19:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 18:59
Каменная Горка -5 19:00
Казимировская, 21 19:02
Казимировская 19:03
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 19:05
Матусевича, 88 19:06
Гаражи 19:08
Лещинского 19:10
НПО Гранат 19:11
Универсам ''Западный'' 19:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:14
Рынок "Западный" 19:15
Поликлиника №2 19:18
Запад-4 19:21
Лесопарк Медвежино 19:23
НПО Центр 19:25
Максима Горецкого 19:26
Янковского 19:28
Григория Ширмы 19:30
Рафиева 19:32
Юго-Запад-4 19:34
Проспект Газеты Звязда 19:35
Юго-Запад-1 19:36
Московский рынок 19:38
Гостиница Звезда 19:39
Универсам "Брест" 19:41
Кондрата Крапивы 19:43
Громова 19:45
Детский сад 19:47
Малиновка-1 19:48
Банно-оздоровительный комплекс 19:49
Малиновка-8 19:50