Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 20:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 20:15, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 20:37, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 21:03. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 20:15
Каменная Горка -5 20:16
Казимировская, 21 20:17
Казимировская 20:19
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 20:20
Матусевича, 88 20:21
Гаражи 20:23
Лещинского 20:25
НПО Гранат 20:26
Универсам ''Западный'' 20:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:29
Рынок "Западный" 20:30
Поликлиника №2 20:33
Запад-4 20:35
Лесопарк Медвежино 20:37
НПО Центр 20:39
Максима Горецкого 20:40
Янковского 20:42
Григория Ширмы 20:44
Рафиева 20:46
Юго-Запад-4 20:47
Проспект Газеты Звязда 20:48
Юго-Запад-1 20:49
Московский рынок 20:51
Гостиница Звезда 20:52
Универсам "Брест" 20:54
Кондрата Крапивы 20:56
Громова 20:58
Детский сад 21:00
Малиновка-1 21:01
Банно-оздоровительный комплекс 21:02
Малиновка-8 21:03