Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 21:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 21:13, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 21:35, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 22:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 21:13
Каменная Горка -5 21:14
Казимировская, 21 21:15
Казимировская 21:17
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 21:18
Матусевича, 88 21:19
Гаражи 21:21
Лещинского 21:23
НПО Гранат 21:24
Универсам ''Западный'' 21:25
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:27
Рынок "Западный" 21:28
Поликлиника №2 21:31
Запад-4 21:33
Лесопарк Медвежино 21:35
НПО Центр 21:37
Максима Горецкого 21:38
Янковского 21:40
Григория Ширмы 21:42
Рафиева 21:44
Юго-Запад-4 21:45
Проспект Газеты Звязда 21:46
Юго-Запад-1 21:47
Московский рынок 21:49
Гостиница Звезда 21:50
Универсам "Брест" 21:52
Кондрата Крапивы 21:54
Громова 21:56
Детский сад 21:58
Малиновка-1 21:59
Банно-оздоровительный комплекс 22:00
Малиновка-8 22:01