Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 22:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 21:53, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 22:14, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 22:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 21:53
Каменная Горка -5 21:54
Казимировская, 21 21:55
Казимировская 21:57
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 21:58
Матусевича, 88 21:59
Гаражи 22:01
Лещинского 22:03
НПО Гранат 22:04
Универсам ''Западный'' 22:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:07
Рынок "Западный" 22:07
Поликлиника №2 22:10
Запад-4 22:12
Лесопарк Медвежино 22:14
НПО Центр 22:16
Максима Горецкого 22:17
Янковского 22:19
Григория Ширмы 22:21
Рафиева 22:23
Юго-Запад-4 22:24
Проспект Газеты Звязда 22:25
Юго-Запад-1 22:26
Московский рынок 22:28
Гостиница Звезда 22:29
Универсам "Брест" 22:30
Кондрата Крапивы 22:32
Громова 22:34
Детский сад 22:36
Малиновка-1 22:37
Банно-оздоровительный комплекс 22:38
Малиновка-8 22:39