Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 22:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 22:33, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 22:54, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 23:19. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 22:33
Каменная Горка -5 22:34
Казимировская, 21 22:35
Казимировская 22:37
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 22:38
Матусевича, 88 22:39
Гаражи 22:41
Лещинского 22:43
НПО Гранат 22:44
Универсам ''Западный'' 22:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:47
Рынок "Западный" 22:47
Поликлиника №2 22:50
Запад-4 22:52
Лесопарк Медвежино 22:54
НПО Центр 22:56
Максима Горецкого 22:57
Янковского 22:59
Григория Ширмы 23:01
Рафиева 23:03
Юго-Запад-4 23:04
Проспект Газеты Звязда 23:05
Юго-Запад-1 23:06
Московский рынок 23:08
Гостиница Звезда 23:09
Универсам "Брест" 23:10
Кондрата Крапивы 23:12
Громова 23:14
Детский сад 23:16
Малиновка-1 23:17
Банно-оздоровительный комплекс 23:18
Малиновка-8 23:19