Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 05:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 05:25, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 05:46, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:11. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 05:25
Каменная Горка -5 05:26
Казимировская, 21 05:27
Казимировская 05:29
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 05:30
Матусевича, 88 05:31
Гаражи 05:33
Лещинского 05:35
НПО Гранат 05:36
Универсам ''Западный'' 05:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 05:39
Рынок "Западный" 05:39
Поликлиника №2 05:42
Запад-4 05:44
Лесопарк Медвежино 05:46
НПО Центр 05:48
Максима Горецкого 05:49
Янковского 05:51
Григория Ширмы 05:53
Рафиева 05:55
Юго-Запад-4 05:56
Проспект Газеты Звязда 05:57
Юго-Запад-1 05:58
Московский рынок 06:00
Гостиница Звезда 06:01
Универсам "Брест" 06:02
Кондрата Крапивы 06:04
Громова 06:06
Детский сад 06:08
Малиновка-1 06:09
Банно-оздоровительный комплекс 06:10
Малиновка-8 06:11