Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 06:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 06:16, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 06:37, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:02. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 06:16
Каменная Горка -5 06:17
Казимировская, 21 06:18
Казимировская 06:20
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 06:21
Матусевича, 88 06:22
Гаражи 06:24
Лещинского 06:26
НПО Гранат 06:27
Универсам ''Западный'' 06:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:30
Рынок "Западный" 06:30
Поликлиника №2 06:33
Запад-4 06:35
Лесопарк Медвежино 06:37
НПО Центр 06:39
Максима Горецкого 06:40
Янковского 06:42
Григория Ширмы 06:44
Рафиева 06:46
Юго-Запад-4 06:47
Проспект Газеты Звязда 06:48
Юго-Запад-1 06:49
Московский рынок 06:51
Гостиница Звезда 06:52
Универсам "Брест" 06:53
Кондрата Крапивы 06:55
Громова 06:57
Детский сад 06:59
Малиновка-1 07:00
Банно-оздоровительный комплекс 07:01
Малиновка-8 07:02