Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 07:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 07:23, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:15. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 07:23
Каменная Горка -5 07:24
Казимировская, 21 07:26
Казимировская 07:27
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 07:29
Матусевича, 88 07:30
Гаражи 07:32
Лещинского 07:34
НПО Гранат 07:35
Универсам ''Западный'' 07:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:39
Рынок "Западный" 07:40
Поликлиника №2 07:43
Запад-4 07:45
Лесопарк Медвежино 07:48
НПО Центр 07:50
Максима Горецкого 07:51
Янковского 07:53
Григория Ширмы 07:55
Рафиева 07:57
Юго-Запад-4 07:59
Проспект Газеты Звязда 08:00
Юго-Запад-1 08:01
Московский рынок 08:03
Гостиница Звезда 08:04
Универсам "Брест" 08:06
Кондрата Крапивы 08:08
Громова 08:10
Детский сад 08:12
Малиновка-1 08:13
Банно-оздоровительный комплекс 08:14
Малиновка-8 08:15