Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 08:26, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:18. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 08:26
Каменная Горка -5 08:27
Казимировская, 21 08:29
Казимировская 08:30
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 08:32
Матусевича, 88 08:33
Гаражи 08:35
Лещинского 08:37
НПО Гранат 08:38
Универсам ''Западный'' 08:40
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:42
Рынок "Западный" 08:43
Поликлиника №2 08:46
Запад-4 08:48
Лесопарк Медвежино 08:51
НПО Центр 08:53
Максима Горецкого 08:54
Янковского 08:56
Григория Ширмы 08:58
Рафиева 09:00
Юго-Запад-4 09:02
Проспект Газеты Звязда 09:03
Юго-Запад-1 09:04
Московский рынок 09:06
Гостиница Звезда 09:07
Универсам "Брест" 09:09
Кондрата Крапивы 09:11
Громова 09:13
Детский сад 09:15
Малиновка-1 09:16
Банно-оздоровительный комплекс 09:17
Малиновка-8 09:18