Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 10:02, проходит через остановку "Малиновка-1" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 10:51. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 10:02
Каменная Горка -5 10:03
Казимировская, 21 10:05
Казимировская 10:06
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 10:08
Матусевича, 88 10:09
Гаражи 10:11
Лещинского 10:13
НПО Гранат 10:14
Универсам ''Западный'' 10:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:17
Рынок "Западный" 10:18
Поликлиника №2 10:21
Запад-4 10:23
Лесопарк Медвежино 10:25
НПО Центр 10:27
Максима Горецкого 10:28
Янковского 10:30
Григория Ширмы 10:32
Рафиева 10:34
Юго-Запад-4 10:35
Проспект Газеты Звязда 10:36
Юго-Запад-1 10:37
Московский рынок 10:39
Гостиница Звезда 10:40
Универсам "Брест" 10:42
Кондрата Крапивы 10:44
Громова 10:46
Детский сад 10:48
Малиновка-1 10:49
Банно-оздоровительный комплекс 10:50
Малиновка-8 10:51