Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 12:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 11:23, проходит через остановку "Малиновка-1" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 12:12. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 11:23
Каменная Горка -5 11:24
Казимировская, 21 11:26
Казимировская 11:27
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 11:29
Матусевича, 88 11:30
Гаражи 11:32
Лещинского 11:34
НПО Гранат 11:35
Универсам ''Западный'' 11:36
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:38
Рынок "Западный" 11:39
Поликлиника №2 11:42
Запад-4 11:44
Лесопарк Медвежино 11:46
НПО Центр 11:48
Максима Горецкого 11:49
Янковского 11:51
Григория Ширмы 11:53
Рафиева 11:55
Юго-Запад-4 11:56
Проспект Газеты Звязда 11:57
Юго-Запад-1 11:58
Московский рынок 12:00
Гостиница Звезда 12:01
Универсам "Брест" 12:03
Кондрата Крапивы 12:05
Громова 12:07
Детский сад 12:09
Малиновка-1 12:10
Банно-оздоровительный комплекс 12:11
Малиновка-8 12:12