Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 12:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 12:06, проходит через остановку "Малиновка-1" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 12:55. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 12:06
Каменная Горка -5 12:07
Казимировская, 21 12:09
Казимировская 12:10
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 12:12
Матусевича, 88 12:13
Гаражи 12:15
Лещинского 12:17
НПО Гранат 12:18
Универсам ''Западный'' 12:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:21
Рынок "Западный" 12:22
Поликлиника №2 12:25
Запад-4 12:27
Лесопарк Медвежино 12:29
НПО Центр 12:31
Максима Горецкого 12:32
Янковского 12:34
Григория Ширмы 12:36
Рафиева 12:38
Юго-Запад-4 12:39
Проспект Газеты Звязда 12:40
Юго-Запад-1 12:41
Московский рынок 12:43
Гостиница Звезда 12:44
Универсам "Брест" 12:46
Кондрата Крапивы 12:48
Громова 12:50
Детский сад 12:52
Малиновка-1 12:53
Банно-оздоровительный комплекс 12:54
Малиновка-8 12:55