Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 14:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 13:51, проходит через остановку "Малиновка-1" в 14:38, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 14:40. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 13:51
Каменная Горка -5 13:52
Казимировская, 21 13:54
Казимировская 13:55
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 13:57
Матусевича, 88 13:58
Гаражи 14:00
Лещинского 14:02
НПО Гранат 14:03
Универсам ''Западный'' 14:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:06
Рынок "Западный" 14:07
Поликлиника №2 14:10
Запад-4 14:12
Лесопарк Медвежино 14:14
НПО Центр 14:16
Максима Горецкого 14:17
Янковского 14:19
Григория Ширмы 14:21
Рафиева 14:23
Юго-Запад-4 14:24
Проспект Газеты Звязда 14:25
Юго-Запад-1 14:26
Московский рынок 14:28
Гостиница Звезда 14:29
Универсам "Брест" 14:31
Кондрата Крапивы 14:33
Громова 14:35
Детский сад 14:37
Малиновка-1 14:38
Банно-оздоровительный комплекс 14:39
Малиновка-8 14:40