Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 13:21, проходит через остановку "Малиновка-1" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 14:10. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 13:21
Каменная Горка -5 13:22
Казимировская, 21 13:24
Казимировская 13:25
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 13:27
Матусевича, 88 13:28
Гаражи 13:30
Лещинского 13:32
НПО Гранат 13:33
Универсам ''Западный'' 13:34
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:36
Рынок "Западный" 13:37
Поликлиника №2 13:40
Запад-4 13:42
Лесопарк Медвежино 13:44
НПО Центр 13:46
Максима Горецкого 13:47
Янковского 13:49
Григория Ширмы 13:51
Рафиева 13:53
Юго-Запад-4 13:54
Проспект Газеты Звязда 13:55
Юго-Запад-1 13:56
Московский рынок 13:58
Гостиница Звезда 13:59
Универсам "Брест" 14:01
Кондрата Крапивы 14:03
Громова 14:05
Детский сад 14:07
Малиновка-1 14:08
Банно-оздоровительный комплекс 14:09
Малиновка-8 14:10