Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 16:17, проходит через остановку "Малиновка-1" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:08. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 16:17
Каменная Горка -5 16:18
Казимировская, 21 16:20
Казимировская 16:21
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 16:23
Матусевича, 88 16:24
Гаражи 16:26
Лещинского 16:28
НПО Гранат 16:29
Универсам ''Западный'' 16:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:32
Рынок "Западный" 16:33
Поликлиника №2 16:36
Запад-4 16:39
Лесопарк Медвежино 16:41
НПО Центр 16:43
Максима Горецкого 16:44
Янковского 16:46
Григория Ширмы 16:48
Рафиева 16:50
Юго-Запад-4 16:52
Проспект Газеты Звязда 16:53
Юго-Запад-1 16:54
Московский рынок 16:56
Гостиница Звезда 16:57
Универсам "Брест" 16:59
Кондрата Крапивы 17:01
Громова 17:03
Детский сад 17:05
Малиновка-1 17:06
Банно-оздоровительный комплекс 17:07
Малиновка-8 17:08