Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 17:30, проходит через остановку "Малиновка-1" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 18:22. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 17:30
Каменная Горка -5 17:31
Казимировская, 21 17:33
Казимировская 17:34
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 17:36
Матусевича, 88 17:37
Гаражи 17:39
Лещинского 17:41
НПО Гранат 17:42
Универсам ''Западный'' 17:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:46
Рынок "Западный" 17:47
Поликлиника №2 17:50
Запад-4 17:52
Лесопарк Медвежино 17:55
НПО Центр 17:57
Максима Горецкого 17:58
Янковского 18:00
Григория Ширмы 18:02
Рафиева 18:04
Юго-Запад-4 18:06
Проспект Газеты Звязда 18:07
Юго-Запад-1 18:08
Московский рынок 18:10
Гостиница Звезда 18:11
Универсам "Брест" 18:13
Кондрата Крапивы 18:15
Громова 18:17
Детский сад 18:19
Малиновка-1 18:20
Банно-оздоровительный комплекс 18:21
Малиновка-8 18:22