Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 18:25, проходит через остановку "Малиновка-1" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 19:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 18:25
Каменная Горка -5 18:26
Казимировская, 21 18:28
Казимировская 18:29
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 18:31
Матусевича, 88 18:32
Гаражи 18:34
Лещинского 18:36
НПО Гранат 18:37
Универсам ''Западный'' 18:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:41
Рынок "Западный" 18:42
Поликлиника №2 18:45
Запад-4 18:47
Лесопарк Медвежино 18:50
НПО Центр 18:52
Максима Горецкого 18:53
Янковского 18:55
Григория Ширмы 18:57
Рафиева 18:59
Юго-Запад-4 19:01
Проспект Газеты Звязда 19:02
Юго-Запад-1 19:03
Московский рынок 19:05
Гостиница Звезда 19:06
Универсам "Брест" 19:08
Кондрата Крапивы 19:10
Громова 19:12
Детский сад 19:14
Малиновка-1 19:15
Банно-оздоровительный комплекс 19:16
Малиновка-8 19:17